Удилища Волжанка Люкс 3м (10-35гр) IM12 в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.06.2017 Просмотров: 9
Распечатать:
5 634 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Удилище Волжанка Люкс 3м (10-35гр) IM12. Собран на бланках, при изготовлении которых применены только высокомодульные углепластики. Все спиннинги "Люкс" можно применять при ловле зимой, так как используемое связующее препрега (исходный материал для формирования бланков удилищ) сохраняет свою эластичность при минусовых температурах. Пропускные кольца Sic, пробковая рукоять и винтовой катушкодержатель от Fuji. Индивидуальная упаковка в "оксфордский" чехол.
Удилища сконструированы для охоты за крупными лососевыми, судаком и жерехом. Оченьмощные, но в то же время дальнобойные удилища. Отличное сочетание бросковых свойств ичувствительности сделало данные удилища очень популярными среди российских спиннингистов.

Организация Онлайн-спортмаркет Activizm.ru разместила в каталоге Propartner 22.03.2015, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Удилища Волжанка Люкс 3м (10-35гр) IM12 может отличаться от 5 634 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Онлайн-спортмаркет Activizm.ru по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Удилища Волжанка Люкс 3м (10-35гр) IM12: предложение от продавца Онлайн-спортмаркет Activizm.ru в рубрике "Удилище" по цене 5 634 руб. Совершите покупку сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Москвы