Удилища Волжанка Люкс 2.7м (20-50гр) IM12 в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.06.2017 Просмотров: 10
Распечатать:
5 466 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Удилище Волжанка Люкс 2.7м (20-50гр) IM12. Собран на бланках, при изготовлении которых применены только высокомодульные углепластики. Все спиннинги "Люкс" можно применять при ловле зимой, так как используемое связующее препрега (исходный материал для формирования бланков удилищ) сохраняет свою эластичность при минусовых температурах. Пропускные кольца Sic, пробковая рукоять и винтовой катушкодержатель от Fuji. Индивидуальная упаковка в "оксфордский" чехол.
«Экстра-хэви» серия для охотников за рекордными экземплярами хищников способом «тяжелый джиг», а так же для ловли крупными разновидностями воблеров с их равномерной проводкой. Мощность спиннингов такова, что при подготовке к предстоящей охоте стоит подумать не об его прочности, а о надежности катушки, лески, а главное – крючков. При выборе мощных спиннингов особое внимание нужно уделить соответствию длины модели и физических данных рыболова.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, фактическая цена предоставления товара или оказания услуги Удилища Волжанка Люкс 2.7м (20-50гр) IM12 может отличаться от 5 466 руб. Для уточнения цены обратитесь, пожалуйста, в организацию Онлайн-спортмаркет Activizm.ru по телефону.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Удилища Волжанка Люкс 2.7м (20-50гр) IM12: предложение от предприятия Онлайн-спортмаркет Activizm.ru в рубрике "Удилище" по цене 5 466 руб. Сделайте заказ сейчас или просмотрите выгодные предложения 0 предприятий Москвы