Удилища Волжанка Комфорт в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.06.2017 Просмотров: 2
Распечатать:
3 261 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Линейка удилищ высокого уровня для ловли рыбы в проводку и способом «болонез». Ее оснащение облегченными «длинноногими» рамами пропускных колец лишь незначительно повлияло на вес и позволило сохранить основные технические характеристики, которыми обладают базовые модели. Высокое качество и геометрия поверхностей вкладышей колец позволило снизить коэффициент трения до минимума, что способствует дальности и точности заброса, делает проводку более «мягкой» и, к тому же, продлевает «жизнь» лески. Для сохранения баланса и строя, размерный ряд оптимизирован по длинам, - это повышает удобство работы с оснасткой даже при длительной и непрерывной ловле каждым из удилищ, представленных в линейке. Более равномерному распределению нагрузок по бланку, особенно при ловле крупной рыбы, способствуют дополнительные разгрузочные кольца, размещенные на первой и второй секциях. Надежный катушкодержатель с замком ползункового типа, позволяет использовать любые типы проводочных или безынерционных катушек.

Важно! Данная страница не является публичной офертой, полная стоимость предоставления товара или оказания услуги Удилища Волжанка Комфорт может отличаться от 3 261 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в компанию Онлайн-спортмаркет Activizm.ru по телефону.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Удилища Волжанка Комфорт: предложение от продавца Онлайн-спортмаркет Activizm.ru в категории "Удилище" стоимостью 3 261 руб. Приобретите сейчас или проанализуйте подобные предложения 0 продавцов Москвы