Удилища Волжанка Горыныч в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.06.2017 Просмотров: 1
Распечатать:
975 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Серия очень интересных, бюджетных и, самое главное, универсальных удилищ. Специальный высокомодульный стеклокомпозит в сочетании с суперэластичным связующим позволили обеспечить ГОРЫНЫЧу минимальный вес, высокие мощность и гибкость. Невероятно, но, после оснащения удилищ под спиннинг или поддонную ловлю, ими можно с одинаковой легкостью направить под «нос» рыбе как вертушку-«нулевку», так и кормушку весом до 100 граммов! Вершинка ГОРЫНЫЧа прекрасно регистрирует при ловле с лодки на донную снасть поклевки хитрой и осторожной плотвы, а при джиговой проводке поролоновой приманкой едва заметные «тючки» судака. Особенно азартна ловля ГОРЫНЫЧем окуня с борта в отвес на зимние блесны. Конструкция и расстановка колец (вкладыши SiC) на удилище позволяет использовать любые типы катушек и лесок. Бланк окрашен в яркий «кислотный» желтый цвет, что делает его заметным в любое время суток.

Компания Онлайн-спортмаркет Activizm.ru разместила свои товары и услуги в каталоге Пропартнер 22.03.2015, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Удилища Волжанка Горыныч может отличаться от 975 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Онлайн-спортмаркет Activizm.ru по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Удилища Волжанка Горыныч: предложение от продавца Онлайн-спортмаркет Activizm.ru в категории "Удилище" стоимостью 975 руб. Купите сейчас или проанализуйте подобные предложения 0 продавцов Москвы