Удилища Mikado Mikazuki Jerk 180 / 6 (до 60 г) в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.06.2017 Просмотров: 1
Распечатать:
2 140 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Специальное мультипликаторное спиннинговое удилище, рассчитанное на ловлю на не тяжелые джерковые приманки. Спиннинг обладает достаточной жесткостью для проводки приманок заявленного веса и, благодаря среднему строю, хорошо амортизирует рывки рыбы при вываживании. Кольца SiC на опорах типа «ласточкин хвост». Колена соединяются «комель в хлыст». Катушкодержатель с верхней зажимной гайкой и «курком» для удобства применения бросковых мультипликаторов. Прямая пробковая рукоять. Имеется скоба для крепления приманки. Удилище упаковано в матерчатый чехол.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость продажи товара (услуги) Удилища Mikado Mikazuki Jerk 180 / 6 (до 60 г) может отличаться от 2 140 руб. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, к продавцу Онлайн-спортмаркет Activizm.ru по телефону или электронной почте.
На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Удилища Mikado Mikazuki Jerk 180 / 6 (до 60 г): предложение от предприятия Онлайн-спортмаркет Activizm.ru в рубрике "Удилище" по цене 2 140 руб. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Москвы