Удилища Siweida SWD Bull paul 5м (5-25гр) с/к в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.06.2017 Просмотров: 12
Распечатать:
490 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Удилище Siweida SWD Bull paul 5м (5-25гр) с/к. Ни для кого ни секрет, что в Азии производится продукция большинства ведущих мировых брендов, в том числе и рыболовного ассортимента. Удилище SWD Bull paul, являясь чисто китайским продуктом, не потеряется на фоне именитых конкурентов. Зарегистрированная в Поднебесной, торговая марка Siweida смогла добиться мировой популярности, сочетая качество изготовления с доступным ценником продаваемых снастей.
В серии предлагается пять надежных болонских удилищ с размерами, популярными как у любителей, так и у рыболовов-спортсменов:
5-метровая болонка наиболее популярна в народе и используется не только для проводочной рыбалки, но и для живцовой ловли щуки, окуня, судака;
Стеклопластиковое удилище Siweida Bull Paul отличается исключительной надежностью. За время, с которого рыболовы впервые познакомились с продукцией бренда, китайская компания не раз обновляла модельные ряды своих болонских удилищ, используя для них только сертифицированные материалы – более качественные, практичные и надежные:
- Колена бланка, изготовленные из модернизированного стеклопластика, способны амортизировать рывки крупной добычи;
- На удилище Siweida Bull Paul смонтирован надежный катушкодержатель с зажимной гайкой, обеспечивающий надежный крепеж и
проводочных, и безынерционных катушек;
- Кольца удилища оборудованы защищающими их от трения керамическими вставками;
- Используемая комлевая часть нижнего колена в качестве рукояти не выскользнет из рук благодаря прорезиненному покрытию.

Важно! Данная страница не является публичной офертой, полная стоимость предоставления товара или оказания услуги Удилища Siweida SWD Bull paul 5м (5-25гр) с/к может отличаться от 490 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в компанию Онлайн-спортмаркет Activizm.ru по телефону или электронной почте.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Удилища Siweida SWD Bull paul 5м (5-25гр) с/к: предложение от организации Онлайн-спортмаркет Activizm.ru в рубрике "Удилище" по цене 490 руб. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или посмотрите аналоги 0 организаций Москвы