Удилища Siweida Captain 3,00m, 60g в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.06.2017 Просмотров: 10
Распечатать:
425 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Телескопическое удилище короткого сложения, выполненное из современного стекловолокна ED - Glass, с пониженным содержанием связующей эпоксидной смолы. Применение новой технологии позволило снизить вес удилищ из этой серии на 25%, не понизив их технических характеристик. Captain tele-spin укомплектован кольцами с керамической вставкой, легким и удобным катушкодержателем, и комбинированной рукояткой из микропористой резины EVA.

Компания Онлайн-спортмаркет Activizm.ru зарегистрирована на сайте Propartner.ru 22.03.2015, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Удилища Siweida Captain 3,00m, 60g может отличаться от 425 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Онлайн-спортмаркет Activizm.ru по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Удилища Siweida Captain 3,00m, 60g: предложение от предприятия Онлайн-спортмаркет Activizm.ru в рубрике "Удилище" по цене 425 руб. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или просмотрите выгодные предложения 0 предприятий Москвы