Удилища Shimano Vengeance Float 390 в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.06.2017 Просмотров: 27
Распечатать:
8 170 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Shimano Vengeance FLOAT – это серия матчевых удилищ для тех, кто только начинает познавать все тонкости и премудрости поплавочной рыбалки. В производстве этих удилищ используются новые прогрессивные технологии и качественные материалы. Сочетание карбона XT30 и Geofibre позволило добиться высоких показателей, наряду с невообразимой легкостью. Удилища хорошо сбалансированы, удобны при забросе и вываживании. На них установлены легкие и прочные пропускные кольца, удобный катушкодержатель Shimano.
Длина, см: 390
Кольца, шт: 9
Секций, шт: 3
Тест, гр: 10-30
В сложении, см: 134

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, полная цена предоставления товара или оказания услуги Удилища Shimano Vengeance Float 390 может отличаться от 8 170 руб. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Онлайн-спортмаркет Activizm.ru по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Удилища Shimano Vengeance Float 390: предложение от продавца Онлайн-спортмаркет Activizm.ru в рубрике "Удилище" по цене 8 170 руб. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или проанализуйте подобные предложения 0 продавцов Москвы