Удилища Shimano Ocea BB Bluefin 250 Hardbait в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.06.2017 Просмотров: 2
Распечатать:
24 030 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Shimano Ocea BB Bluefin - серия спиннингов, разработанных специально для ловли голубого тунца в Средиземном море. Вершинка этого удилища мягче, чем на удилищах класса 'Heavy Game', что позволяет забрасывать меньшие приманки и джиг-головки на дальние дистанции.
Учитывая назначение спиннинга, его прочный бланк создан из высокомодульного карбона HPC200 - Hight Pressure Carbon и компонента Biofibre, усиливающего карбоновое волокно во всех направлениях. Это позволяет выдерживать рывки крупной рыбы и осуществлять ее результативное вываживание.
На бланке установлены кольца Fuji Stainless Steel K-Type Alconite и надежный катушкодержатель Fuji DPS. Удобная рукоятка, не скользящая даже в мокрых руках, выполнена из материала EVA.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, полная цена продажи товара (услуги) Удилища Shimano Ocea BB Bluefin 250 Hardbait может отличаться от 24 030 руб. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, к продавцу Онлайн-спортмаркет Activizm.ru по телефону.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Удилища Shimano Ocea BB Bluefin 250 Hardbait: предложение от организации Онлайн-спортмаркет Activizm.ru в категории "Удилище" стоимостью 24 030 руб. Закажите сейчас или посмотрите аналоги 0 организаций Москвы