Удилища Shimano Forcemaster Spinning 240M Super Sensitive (SFM24MS) в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.06.2017 Просмотров: 11
Распечатать:
5 845 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Ультралайт удилище Shimano Forcemaster Spinning 240 M Super Sensitive для спиннинга – это неповторимая комбинация легкости, прочности, и мощности, а также это облегченная версия обычного Forcemaster. Особенности удилища Shimano Forcemaster Spinning 240 M Super Sensitive: надежные кольца Fuji из нержавеющей стали, чувствительный кончик, катушкодержатель Shimano VSS-type, длина – 240 см (отсюда и название модели – 240 M).
Ультралайт спиннинговое удилище Shimano Forcemaster Spinning 240 M Super Sensitive изготовлено на основе бланка XT60 (карбон), что придает спиннингу высокую чувствительность и совместимо с небольшими приманками. Сама фурнитура удилища изготовлена из португальской пробки. В комплект поставки входит удобная тканевая сумка и трубка для транспортировки.

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, фактическая цена продажи товара (услуги) Удилища Shimano Forcemaster Spinning 240M Super Sensitive (SFM24MS) может отличаться от 5 845 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, к продавцу Онлайн-спортмаркет Activizm.ru по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Удилища Shimano Forcemaster Spinning 240M Super Sensitive (SFM24MS): предложение от организации Онлайн-спортмаркет Activizm.ru в рубрике "Удилище" по цене 5 845 руб. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или посмотрите аналоги 0 организаций Москвы