Удилища Shimano Exage STC TE 2-400 в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.06.2017 Просмотров: 9
Распечатать:
4 100 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Shimano EXAGE STC TE 2 – это одно из самых маленьких телескопических удилищ в мире, вариант для путешествий. В сложенном состоянии оно занимает всего 41 см, и его можно поместить в практически любой багаж. Несмотря на небольшую транспортировочную длину, в разложенном состоянии длина удилищ составляет от 4 до 6 метров. А это уже не просто игрушка, а полноценное удилище. Ну и напоследок стоит сказать, Shimano не выпустила бы удилища, которое не соответствовало бы качествам по прочности, мощности, сбалансированности, которые предъявляется к современным удилищам подобного класса. Поэтому стоит лишь решить для себя, собираетесь ли вы ловить рыбу в путешествии, не загромождая место в багаже большими удилищами.

Важно! Данная страница не является публичной офертой, полная цена продажи товара (услуги) Удилища Shimano Exage STC TE 2-400 может отличаться от 4 100 руб. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Онлайн-спортмаркет Activizm.ru по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Удилища Shimano Exage STC TE 2-400: предложение от организации Онлайн-спортмаркет Activizm.ru в категории "Удилище" стоимостью 4 100 руб. Приобретите сейчас или посмотрите аналоги 0 организаций Москвы