Удилища Shimano Exage BX STC Spinn 270 MH в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.06.2017 Просмотров: 12
Распечатать:
11 905 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Спиннинговые удилища EXAGE BX STC SPINN – это забота Shimano о тех рыболовах, кто нуждается в качественной, чувствительной снасти, котрую можно удобно транспортировать в рюкзаке, машине и т.д. В этой серии представлены многоколенные удилища, которые по своим характеристикам (чувствительность, прочность, надежность) не уступают двухколенным. Многие боятся брать подобные спиннинги, полагая, что возникнут проблемы в местах соединения, палка не сможет выдержать большую нагрузку. Это миф, который развеяла компания Shimano.
С удилищами серии EXAGE BX STC SPINN вы одолеете практически любую рыбу, и у вас уж точно не будет проблем со смещение линии колец в процессе ловли и произвольным рассоединением. В качестве материала бланка был выбран карбон XT60. Материал отличается высокой прочностью в сочетании с малым весом и эластичностью. Вся фурнитура, установленная на спиннинге, имеет образцовое качество, чтобы рыболов мог в полной мере насладится ловлей рыбы. Изделия из этой серии станут прекрасным выбором для тех, кто хочет иметь чувствительную мощную снасть, которую можно брать с собой всегда и везде.
Кольца, шт: 7
Тест, гр: 14-40
В сложении, см: 51

Организация Онлайн-спортмаркет Activizm.ru добавлена на торговую площадку Propartner 22.03.2015, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Удилища Shimano Exage BX STC Spinn 270 MH может отличаться от 11 905 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Онлайн-спортмаркет Activizm.ru по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Удилища Shimano Exage BX STC Spinn 270 MH: предложение от поставщика Онлайн-спортмаркет Activizm.ru в рубрике "Удилище" по цене 11 905 руб. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или рассмотрите схожие предложения 0 компаний-поставщиков Москвы