Удилища Shimano Exage BX STC Mini Tele Spinn 210 M в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.06.2017 Просмотров: 13
Распечатать:
8 740 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Спиннинги Shimano EXAGE BX STC TELE SPIN включают в себя телескопические и мини-телескопические удилища. Преимущество телескопических спиннингов главным образом в том, что они легко помещаются в рюкзаке, машине. Появляется возможность всегда и везде иметь при себе снасть.
Удилища изготавливаются с применение новых технологий. Бланк выполнен из карбона XT60. В борьбе с крупной рыбой, у вас будут все шансы остаться победителем. Чувствительность снасти удалось повысить с применением рукоятки Vibraspot. Также на спиннинге установлены кольца Shimano Hardlite Aero, что позволяет использовать плетеные лески.
Это удилище – прекрасный выбор для тех, кто нуждается в компактной снасти.
Длина, см: 210
Кольца, шт: 8
Секций, шт: 10
Тест, гр: 10-30
В сложении, см: 36
Вес, гр: 124

Компания Онлайн-спортмаркет Activizm.ru добавлена в каталог Propartner.ru 22.03.2015, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Удилища Shimano Exage BX STC Mini Tele Spinn 210 M может отличаться от 8 740 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Онлайн-спортмаркет Activizm.ru по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Удилища Shimano Exage BX STC Mini Tele Spinn 210 M: предложение от продавца Онлайн-спортмаркет Activizm.ru в рубрике "Удилище" по цене 8 740 руб. Сделайте заказ сейчас или проанализуйте подобные предложения 0 продавцов Москвы