Удилища Shimano Exage BX STC Mini Tele Spinn 270 M в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.06.2017 Просмотров: 10
Распечатать:
11 070 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Спиннинги Shimano EXAGE BX STC TELESPIN включают в себя телескопические и минителескопические удилища. Преимущество телескопических спиннингов главным образом в том, что они удобно помещаются в рюкзаке, машине. Появляется возможность всегда и везде иметь при себе снасть. Удилища изготавливаются с применение новых технологий. Бланк выполнен из карбона XT60. Материал обеспечивает чувствительность, приемлемую мощность и эластичность. В борьбе с крупной рыбой, у вас будут все шансы остаться победителем. Чувствительность снасти удалось повысить с применением рукоятки Vibraspot. На ней имеется выемка, обнажающая бланк. Ваш палец как бы постоянно на пульсе, и вы чувствуете практически все, что происходит на том конце шнура. На спиннинге установлены кольца Shimano Hardlite Aero, что позволяет использовать плетеные лески.
Длина, см: 270
Кольца, шт: 8
Секций, шт: 11
Тест, гр: 10-30
В сложении, см: 38
Вес, гр: 145

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, полная цена продажи товара (услуги) Удилища Shimano Exage BX STC Mini Tele Spinn 270 M может отличаться от 11 070 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в компанию Онлайн-спортмаркет Activizm.ru по телефону или электронной почте.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Удилища Shimano Exage BX STC Mini Tele Spinn 270 M: предложение от организации Онлайн-спортмаркет Activizm.ru в категории "Удилище" стоимостью 11 070 руб. Приобретите сейчас или посмотрите аналоги 0 организаций Москвы