Удилища Shimano Exage BX STC Mini Tele Spinn 270 ML в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.06.2017 Просмотров: 13
Распечатать:
11 500 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Спиннинги Shimano EXAGE BX STC TELE SPIN включают в себя телескопические и мини-телескопические удилища. Преимущество телескопических спиннингов главным образом в том, что они легко помещаются в рюкзаке, машине. Появляется возможность всегда и везде иметь при себе снасть.
Удилища изготавливаются с применение новых технологий. Бланк выполнен из карбона XT60. В борьбе с крупной рыбой, у вас будут все шансы остаться победителем. Чувствительность снасти удалось повысить с применением рукоятки Vibraspot. Также на спиннинге установлены кольца Shimano Hardlite Aero, что позволяет использовать плетеные лески.
Это удилище – прекрасный выбор для тех, кто нуждается в компактной снасти.

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, полная цена предоставления товара или оказания услуги Удилища Shimano Exage BX STC Mini Tele Spinn 270 ML может отличаться от 11 500 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, к продавцу Онлайн-спортмаркет Activizm.ru по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Удилища Shimano Exage BX STC Mini Tele Spinn 270 ML: предложение от компании Онлайн-спортмаркет Activizm.ru в рубрике "Удилище" по цене 11 500 руб. Совершите покупку сейчас или изучите аналогичные предложения 0 надежных поставщиков Москвы