Удилища Shimano Clarus Spinning 100M2B в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.06.2017 Просмотров: 4
Распечатать:
2 975 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Серия бюджетных спиннингов для американского рынка. Выпускается в спиннинговом и кастинговом вариантах. Пользуется популярностью в среде российских рыболовов благодаря неплохой тактильной чувствительности в джиге. Не секрет, что рыбы в наших водоемах стало значительно меньше, да и сами трофеи год от года мельчают. Тяга же к рыбной ловле никуда не уходит, а потому спрос на снасти для ловли средней и даже мелкой хищной рыбы все возрастает. Серия легких и ультра легких спиннинговых удилищ Shimano CLARUS была будто специально создана для современных условий рыбной ловли. Благодаря технологическим свойствам графита IM-7, из которого производятся бланки, они получаются весьма впечатляющими по мощности, но в то же время удивительно чувствительными. Удилища CLARUS «без осечек» работают со всеми входящими в тестовый перечень весами. Смонтированные же на спиннинге кольца New Concept Fuji AlOx, отполированные с помощью алмазного оборудования и уменьшающие коэффициент трения, идеально подходят как к обычной, так и к плетеной леске. Если еще добавить, что они укомплектованы катушкодержателями Fuji, эргономичными рукоятями из пробкового дерева, а, кроме того, оборудованы удобными местами для хранения крючков, то становится ясным – легкие и ультра легкие удилища CLARUS сделают лов даже самого мелкого хищника незабываемым событием.
Тест, гр: 7-14

Организация Онлайн-спортмаркет Activizm.ru добавлена на торговую площадку Propartner 22.03.2015, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Удилища Shimano Clarus Spinning 100M2B может отличаться от 2 975 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Онлайн-спортмаркет Activizm.ru по e-mail или через официальный сайт.
На портале 8 лет 11 месяцев
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Удилища Shimano Clarus Spinning 100M2B: предложение от предприятия Онлайн-спортмаркет Activizm.ru в рубрике "Удилище" по цене 2 975 руб. Сделайте заказ сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Москвы