Удилища Shimano Catana BX Tele Boat 270H (CATBXBTTE27H) в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.06.2017 Просмотров: 4
Распечатать:
6 624 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Удилище Shimano Catana BX Tele Boat 270H – универсальная модель для ежедневного троллинга прямо с лодки и рыбалки в море! Ключевые особенности удилища Shimano Catana BX Tele Boat 270H: удерживает крупную рыбешку благодаря прочным кольцам из нержавейки, используется катушкодержатель DPS, в комплект поставки включена удобная матерчатая сумка и полимерный колпачок, длина – 270 см (отсюда и название модели – 270H).
Легкое удилище Catana BX Tele Boat 270H для морского троллинга произведено на базе бланка из XT40 (карбон) и допустимо использовать с различными приманками. Фурнитура удилища Catana BX Tele Boat 270H - это прорезиненная рукоятка, очень удобная для продолжительной ловли, не выскальзывает даже из очень мокрых или потных ладоней.

Важно! Данная страница не является публичной офертой, фактическая стоимость продажи товара (услуги) Удилища Shimano Catana BX Tele Boat 270H (CATBXBTTE27H) может отличаться от 6 624 руб. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, в компанию Онлайн-спортмаркет Activizm.ru по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Удилища Shimano Catana BX Tele Boat 270H (CATBXBTTE27H): предложение от компании Онлайн-спортмаркет Activizm.ru в рубрике "Удилище" по цене 6 624 руб. Совершите покупку сейчас или изучите аналогичные предложения 0 надежных поставщиков Москвы