Удилища Shimano Biomaster Spinning 8 1 M в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.06.2017 Просмотров: 8
Распечатать:
12 030 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Серия Biomaster Spinning - многогранная серия для приложений соленой и пресной воды. От легкой рыбалки на камнях до жесткой на малого тунца, вы всегда получите правильное действие, направленное на цель, выбранную вами. Специально созданные удилища для мягкой наживки являются правильным инструментом при работе с приманкой для привлечения наиболее осторожного морского окуня.
Длина, см: 246
Кольца, шт: 9
Секций, шт: 2
Тест, гр: 10-35
В сложении, см: 127

Фирма Онлайн-спортмаркет Activizm.ru разместила свои товары и услуги в каталоге Пропартнер 22.03.2015, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Удилища Shimano Biomaster Spinning 8 1 M может отличаться от 12 030 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Онлайн-спортмаркет Activizm.ru по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Удилища Shimano Biomaster Spinning 8 1 M: предложение от продавца Онлайн-спортмаркет Activizm.ru в категории "Удилище" стоимостью 12 030 руб. Закажите сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Москвы