Удилища Shimano Alivio Ax Barbel Power в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.06.2017 Просмотров: 1
Распечатать:
3 980 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Удилище Alivio Ax Barbel Power Alvaxbpw придумано для рыбаков, которые хотят поймать крупную рыбу в небольших водоемах. Оно имеет три отдельно вставляющиеся вершинки, а также вершинку Avon с полуторофунтовым тестом на изгиб. Это орудие можно использовать как при охоте на крупного усача, так и при ловле иных рыб, например, линь и головань. Удилище Alivio Ax Barbel Power Alvaxbpw обладает бланком из карбона XT30 и стильной пробковой рукояткой. Орудие предлагает великолепное качество за доступную цену.

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Удилища Shimano Alivio Ax Barbel Power может отличаться от 3 980 руб. Во избежание недоразумений обратитесь, пожалуйста, в компанию Онлайн-спортмаркет Activizm.ru по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Удилища Shimano Alivio Ax Barbel Power: предложение от предприятия Онлайн-спортмаркет Activizm.ru в рубрике "Удилище" по цене 3 980 руб. Совершите покупку сейчас или просмотрите выгодные предложения 0 предприятий Москвы