Удилища Salmo Tournament Feeder 50 3.30 в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.06.2017 Просмотров: 9
Распечатать:
14 522 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Серия топовых фидерных удилищ TEAM SALMO Tournament Feeder придется по вкусу даже самым взыскательным рыболовам. Высокое качество изготовления, новейшие материалы и комплектующие, а также высокие рабочие характеристики – основные достоинства удилищ Tournament Feeder. Их бланки изготовлены из карбона T40 с низким содержанием смолы, что позволило значительно уменьшить их вес и достичь наибольшей эффективности в работе. Удилища оснащены кольцами Hardlite и катушкодержателями Fuji. Следует обратить внимание на качество бланка: он тонкий, легкий на забросе и один из лучших по амортизирующим качествам. Линейка из фидерных удилищ перекрывает все рыболовные ситуации – от рыбалки в маленьких закрытых водоёмах до ловли по открытой воде на предельных дистанциях. Серия представлена четырьмя моделями. Каждая модель укомплектована четырьмя сменными вершинками Hollow Tips из высококачественного графита. Вершинки имеют маркировку в унциях. Удилища поставляются в качественном бархатном чехле.

Организация Онлайн-спортмаркет Activizm.ru разместила свои товары и услуги на сайте Пропартнер 22.03.2015, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Удилища Salmo Tournament Feeder 50 3.30 может отличаться от 14 522 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Онлайн-спортмаркет Activizm.ru по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Удилища Salmo Tournament Feeder 50 3.30: предложение от компании Онлайн-спортмаркет Activizm.ru в категории "Удилище" стоимостью 14 522 руб. Приобретите сейчас или изучите аналогичные предложения 0 надежных поставщиков Москвы