Удилища Salmo Tioga 5 7.00 в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.06.2017 Просмотров: 10
Распечатать:
7 075 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
TIOGA – модельный ряд спиннингов, предназначенный для ловли ступенчатой проводкой, включая микро- и классический джиг. Главным достоинством спиннинговых удилищ является высочайшая функциональность за весьма разумные деньги. Материал бланка - 40T HI-modulus Carbon. В серии 8 моделей, разработанных в соответствии с техническими параметрами, заданными профессионалами спиннинговой ловли нескольких стран. При не совсем ультралайтовом тесте, эти удилища отлично справляются с забросом и анимацией микро-воблеров, микро-колебалок и микро-джига. И если клюнет хороший трофей, эта серия удилищ не поведет – мощный комель не даст рыбе уйти в коряжник или в траву, а гибкая верхняя часть отлично погасит рывки даже самой нервной при вываживании добычи. В конструкцию удилища заложена жесткая цельная вершинка Solid Tip, изготовленная из высокомодульного углеволокна. Такая конструкция спиннинга делает Solid Tip своеобразным сенсором, значительно повышающим чувствительность снасти в целом.

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, фактическая стоимость продажи товара (услуги) Удилища Salmo Tioga 5 7.00 может отличаться от 7 075 руб. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Онлайн-спортмаркет Activizm.ru по телефону.
На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Удилища Salmo Tioga 5 7.00: предложение от поставщика Онлайн-спортмаркет Activizm.ru в категории "Удилище" стоимостью 7 075 руб. Закажите сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Москвы