Удилища Salmo Taifun Ultima Telerod 3.00 в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.06.2017 Просмотров: 6
Распечатать:
561 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Телескопическое удилище среднего строя из облегченного стекловолокна. Удилище бюджетной серии с параметрами, свойственными более дорогим сериям: верхний хлыстик имеет дополнительное разгрузочное кольцо, бланк оснащен кольцами со вставками SIC, с креплением на одной ножке, на комель установлен быстродействующий катушкодержатель.
• Материал бланка удилища – стекловолокно
• Строй бланка средний
• Конструкция телескопическая
Кольца пропускные:
– дополнительное разгрузочные
– со вставками SIC
• Рукоятка с противоскользящим покрытием
• Катушкодержатель быстродействующего типа CLIP UP

Компания Онлайн-спортмаркет Activizm.ru разместила свои товары и услуги в каталоге Пропартнер 22.03.2015, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Удилища Salmo Taifun Ultima Telerod 3.00 может отличаться от 561 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Онлайн-спортмаркет Activizm.ru по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Удилища Salmo Taifun Ultima Telerod 3.00: предложение от продавца Онлайн-спортмаркет Activizm.ru в категории "Удилище" стоимостью 561 руб. Приобретите сейчас или проанализуйте подобные предложения 0 продавцов Москвы