Удилища Salmo Sniper Ultra Spin 25 2.10 в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.06.2017 Просмотров: 2
Распечатать:
790 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Универсальный спиннинг среднего строя из композита. Бланк имеет классическую расстановку колец со вставками SIC на одной ножке крепления, а самое большое – на двух, стык колен спиннинга произведен по типу OVER STEEK. Ручка имеет классический катушкодержатель с нижней гайкой крепления и пластиковый наконечник на торце.

Компания Онлайн-спортмаркет Activizm.ru добавлена на торговую площадку Propartner.ru 22.03.2015, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Удилища Salmo Sniper Ultra Spin 25 2.10 может отличаться от 790 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Онлайн-спортмаркет Activizm.ru по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Удилища Salmo Sniper Ultra Spin 25 2.10: предложение от продавца Онлайн-спортмаркет Activizm.ru в рубрике "Удилище" по цене 790 руб. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Москвы