Удилища Salmo Power Stick Ice Rod в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.06.2017 Просмотров: 10
Распечатать:
704 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Двухколенные штекерные удилища с шестиком, изготовленным по технологии POWER STICK. Шестик выдерживает и отлично га сит самые мощные рывки попавшейся на приманку рыбы. Шестик укомплектован кольцами и тюльпаном DYNAFLO. Рекомендуются для ловли форели, щуки и другой крупной и сильной рыбы. Неопреновая рукоятка укомплектована винтовым катушкодержателем под любой вид катушек.

Организация Онлайн-спортмаркет Activizm.ru разместила на торговой площадке Propartner 22.03.2015, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Удилища Salmo Power Stick Ice Rod может отличаться от 704 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Онлайн-спортмаркет Activizm.ru по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Удилища Salmo Power Stick Ice Rod: предложение от продавца Онлайн-спортмаркет Activizm.ru в категории "Удилище" стоимостью 704 руб. Приобретите сейчас или проанализуйте подобные предложения 0 продавцов Москвы