Удилища Salmo Neolite 32 8.70 в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.06.2017 Просмотров: 10
Распечатать:
6 921 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
NEOLITE – быстрые в динамике спиннинговые удилища, с несколько «смягченным» строем, позволяют весьма комфортно забрасывать приманки в границах тестового диапазона. Эти удилища лучше всего зарекомендовали себя в береговой ловле на джиг-приманки. Хороши они и как универсалы: при ловле на воблеры и блесны, в том числе с рывковой анимацией. Вам обязательно понравится быстрота и послушность минимально нагруженного фурнитурой бланка, который будет делать то, что от него требуется. Это по-настоящему новое поколение удилищ данного класса.

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, полная стоимость предоставления товара или оказания услуги Удилища Salmo Neolite 32 8.70 может отличаться от 6 921 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, к продавцу Онлайн-спортмаркет Activizm.ru по телефону или электронной почте.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Удилища Salmo Neolite 32 8.70: предложение от компании Онлайн-спортмаркет Activizm.ru в категории "Удилище" стоимостью 6 921 руб. Приобретите сейчас или изучите аналогичные предложения 0 надежных поставщиков Москвы