Удилища Salmo Kraft Jig twitch 26 7.60 в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.06.2017 Просмотров: 16
Распечатать:
4 712 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Современные удилища быстрого строя, в равной мере подходящие как для джиговой, так и для твичинговой ловли. Благодаря качественному японскому графиту 30Т спиннинги получились очень звонкими, хорошо передающими в руку рыболова всё, что происходит с приманкой под водой. Высококачественные кольца корейского производства K-Guide со вставками SIC и оправами Tangle Free позволяют выполнять самую разнообразную анимацию приманок, не опасаясь перехлёстов шнура. Облегченная разнесённая рукоять эргономичной формы из материала EVA отлично ложится в руку, не перегружая её. Общий баланс удилища позволяет ловить долго, не ощущая усталости. На спиннингах использован катушкодержатель Fuji VSS.

Важно! Данная страница не является публичной офертой, фактическая стоимость предоставления товара или оказания услуги Удилища Salmo Kraft Jig twitch 26 7.60 может отличаться от 4 712 руб. Во избежание недоразумений обратитесь, пожалуйста, к продавцу Онлайн-спортмаркет Activizm.ru по почте или телефону.
На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Удилища Salmo Kraft Jig twitch 26 7.60: предложение от поставщика Онлайн-спортмаркет Activizm.ru в категории "Удилище" стоимостью 4 712 руб. Закажите сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Москвы