Удилища Salmo Kraft Jig twitch 24 7.10 в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.06.2017 Просмотров: 6
Распечатать:
4 517 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Современные удилища быстрого строя, в равной мере подходящие как для джиговой, так и для твичинговой ловли. Благодаря качественному японскому графиту 30Т спиннинги получились очень звонкими, хорошо передающими в руку рыболова всё, что происходит с приманкой под водой. Высококачественные кольца корейского производства K-Guide со вставками SIC и оправами Tangle Free позволяют выполнять самую разнообразную анимацию приманок, не опасаясь перехлёстов шнура. Облегченная разнесённая рукоять эргономичной формы из материала EVA отлично ложится в руку, не перегружая её. Общий баланс удилища позволяет ловить долго, не ощущая усталости. На спиннингах использован катушкодержатель Fuji VSS.

Компания Онлайн-спортмаркет Activizm.ru добавлена в каталог Propartner.ru 22.03.2015, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Удилища Salmo Kraft Jig twitch 24 7.10 может отличаться от 4 517 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Онлайн-спортмаркет Activizm.ru по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Удилища Salmo Kraft Jig twitch 24 7.10: предложение от компании Онлайн-спортмаркет Activizm.ru в категории "Удилище" стоимостью 4 517 руб. Приобретите сейчас или изучите аналогичные предложения 0 надежных поставщиков Москвы