Удилища Salmo Energy Feeder 100 3.60 в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.06.2017 Просмотров: 8
Распечатать:
8 635 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Серия фидерных удилищ TEAM SALMO Energy Feeder, предназначена для различных условий ловли. Шесть удилищ серии, изготовленные из карбона T36, позволят ловить рыбу как легкими кормушками на близком расстоянии, так и на больших реках с кормушками весом до 180 грамм. Бланки удилищ оснащены кольцами SIC и катушкодержателями Fuji. Современная фурнитура позволяет использование любых видов лесок. Двухкомпонентное лаковое покрытие надежно защищает удилище от влаги, соленой воды, ультрафиолетовых лучей при высоких и низких температурах. Серия TEAM SALMO Energy Feeder является универсальной – её можно использовать как при ловле в стоячей воде, так и на сильном течении. Все модели укомплектованы четырьмя сменными вершинками. Вершинки имеют маркировку в унциях. Эта серия предлагает отличное качество за небольшие деньги. Удилища поставляются в качественном бархатном чехле.

Фирма Онлайн-спортмаркет Activizm.ru добавлена на торговую площадку Пропартнер 22.03.2015, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Удилища Salmo Energy Feeder 100 3.60 может отличаться от 8 635 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Онлайн-спортмаркет Activizm.ru по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Удилища Salmo Energy Feeder 100 3.60: предложение от компании Онлайн-спортмаркет Activizm.ru в категории "Удилище" стоимостью 8 635 руб. Закажите сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Москвы