Удилища Okuma Universal 2.74м (15-45гр) в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.06.2017 Просмотров: 6
Распечатать:
2 425 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Новая серия спиннингов Okuma Universal изначально задумывалась как бюджетная и в то же время качественная альтернатива снастям среднего ценового диапазона. Эти удилища имеют стильный, приятный глазу дизайн и располагают хорошими рабочими характеристиками. Их бланки, выполненные из высокомодульного графита марки IM7, имеют универсальный средне-быстрый строй - оптимальный для работы с большинством спиннинговых приманок: колеблющимися и вращающимися блёснами, воблерами... Пропускные кольца с арматурой, изготовленной из нержавеющей стали марки SS304, равномерно распределяют нагрузку по бланку в момент силового заброса и в процессе вываживания. Каждый спиннинг оборудован удобной и ухватистой рукоятью классического типа с надёжным гаечным держателем. Рукоять имеет комбинированное покрытие из качественной пробки и долговечного, приятного на ощупь японского флекса EVA. В районе рукоятки на бланке предусмотрено наличие проволочной петли для закрепления тройника приманки.
Модельный ряд удилищ Okuma Universal включает в себя 6 спиннингов, отличающихся длиной и тестом.

Организация Онлайн-спортмаркет Activizm.ru добавлена на торговую площадку Propartner 22.03.2015, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Удилища Okuma Universal 2.74м (15-45гр) может отличаться от 2 425 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Онлайн-спортмаркет Activizm.ru по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Удилища Okuma Universal 2.74м (15-45гр): предложение от компании Онлайн-спортмаркет Activizm.ru в рубрике "Удилище" по цене 2 425 руб. Сделайте заказ сейчас или изучите аналогичные предложения 0 надежных поставщиков Москвы