Удилища Okuma Target в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.06.2017 Просмотров: 13
Распечатать:
4 960 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Серия относительно недорогих, надежных телескопических удилищ Okuma Target имеет универсальное предназначение и будет интересна как любителям, так и профессионалам. Удочки данной серии изготавливаются из высокомодульного графита марки IM7 и имеют стильный, приятный глазу дизайн. Их универсальный быстрый строй гармонично дополняется большим количеством высококачественных пропускных колец Sea Guide на длинных лапках, равномерно распределяющих нагрузку в процессе вываживания и препятствующих залипанию лески к бланку в сырую погоду. Прочная и надежная арматура колец выполнена из нержавеющей стали марки SS304. Кроме того, удочки снабжены удобными долговечными катушкодержателями, также выполненными из нержавеющей стали.

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, полная стоимость предоставления товара или оказания услуги Удилища Okuma Target может отличаться от 4 960 руб. Для уточнения цены обратитесь, пожалуйста, в организацию Онлайн-спортмаркет Activizm.ru по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Удилища Okuma Target: предложение от продавца Онлайн-спортмаркет Activizm.ru в рубрике "Удилище" по цене 4 960 руб. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или проанализуйте подобные предложения 0 продавцов Москвы