Удилища Norstream X-Crosser 762MH в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.06.2017 Просмотров: 16
Распечатать:
11 090 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Серия высококлассных универсальных удилищ для ловли с мультипликаторной катушкой. Они подходят для ловли с приманками разных типов – твичинговыми воблерами и воблерами-крэнками, джигом, разнесенными оснастками, вращающимися и колеблющимися блеснами и т.д. «Икс-Кроссеры» привлекают к себе внимание отличной чувствительностью и посылистостью в сочетании с солидным сдерживающим ресурсом, что делает их хорошим выбором для ловли хищной рыбы любого размера. При том, что выраженная специализация у спиннингов серии X-Crosser отсутствует, две короткие модели (XCBC-742M и XCBC-762MH) больше подойдут для ловли с рывковыми воблерами, две более длинные (XCBC-782M и XCBC-802MH) – для джига.
Бланки этих спиннингов изготовлены из высокомодульного углапластика производства японской компании Toray, комлевая часть усилена перекрестной намоткой углепластиковыми лентами для повышения прочности и стойкости к повреждениям. На удилищах серии X-Crosser установлены кольца Fuji со вставками из оксида алюминия и сенсорные катушкодержатели Fuji ACS, допускающие разные типы хвата в зависимости от того, каким способом вы ловите.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, полная стоимость предоставления товара или оказания услуги Удилища Norstream X-Crosser 762MH может отличаться от 11 090 руб. Во избежание недоразумений обратитесь, пожалуйста, в компанию Онлайн-спортмаркет Activizm.ru по телефону или электронной почте.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Удилища Norstream X-Crosser 762MH: предложение от компании Онлайн-спортмаркет Activizm.ru в рубрике "Удилище" по цене 11 090 руб. Совершите покупку сейчас или изучите аналогичные предложения 0 надежных поставщиков Москвы