Удилища Norstream Stage 772M в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.06.2017 Просмотров: 23
Распечатать:
17 470 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Джиговый лодочный спиннинг, при сравнительно небольшой длине позволяющий выполнять дальние забросы. Основной акцент сделан на работе с лёгкими приманками, оптимальным можно считать использование спиннинга с грузами массой от 7 до 22 грамм. Удилище имеет строй regular/regular-fast, при этом вершинка сделана достаточно мягкой и информативной. Жёсткость спиннинга позволяет надёжно просечь рыбу даже на дальней дистанции. Геометрия бланка обеспечивает не только отличную посылистость, но и приличный сдерживающий ресурс, необходимый для вываживания рыбы в «крепких» местах. Этим спиннинг похож на Stage New 762ML. В первую очередь удилище, разумеется, подойдёт для джиговой ловли, хорошо оно работает с вращающимися и колеблющимися блёснами, а также упористыми крэнками с заглублением до 2,5-3 метров. Рывковые приманки можно использовать неупористые, массой до 14-15 грамм, но твичинг - это далеко не лучший вариант применения данной модели.
Norstream Stage New – серия высококлассных универсальных удилищ с джиговым уклоном, сочетающая классический дизайн и современные технологии. Сохранив надежность и великолепную посылистость «Стейджей» предыдущего поколения, новые спиннинги вышли на новый уровень тактильной («в руку) чувствительности, позволяющей без труда контролировать касания приманкой дна при джиговой проводке даже в сложных условиях. Повышенная мощность комлей этих удилищ облегчает вываживание рыбы с дальней дистанции, не будет она лишней и при ловле накоротке в «крепких» местах. Нельзя не отметить и то, что Stage New отлично «вяжут» рыбу, минимизируя число сходов. Это их качество пригодится и при ловле крупных лососевых, и на соревнованиях, где каждая поклевка рыбы может стать поистине «золотой».
Бланки Stage New изготовлены из японского препрега Mitsubishi по технологии UTC, позволяющей удалить излишки связующего, и оснащены высококлассной фурнитурой – противозахлестными кольцами Kigan Zirconia в титановой оправе (кроме входных, которые идут в оправе из нержавеющей стали), надежным катушкодержателем экстра-класса из стабилизированной натуральной древесины, сидящим непосредственно на бланке и отлично передающим руке рыболова все колебания от приманки. Рукоять выполнена из пробки класса ААА.

Организация Онлайн-спортмаркет Activizm.ru добавлена в каталог Propartner.ru 22.03.2015, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Удилища Norstream Stage 772M может отличаться от 17 470 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Онлайн-спортмаркет Activizm.ru по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Удилища Norstream Stage 772M: предложение от компании Онлайн-спортмаркет Activizm.ru в категории "Удилище" стоимостью 17 470 руб. Закажите сейчас или изучите аналогичные предложения 0 надежных поставщиков Москвы