Удилища Norstream Stage 762ML в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.06.2017 Просмотров: 9
Распечатать:
17 000 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Самая короткая и лёгкая модель серии, которую можно назвать и наиболее универсальной. Сохраняя общую джиговую направленность, характерную для всего семейства Stage New, это удилище подходит и для ловли блёснами и воблерами разных типов. Особенность данной модели - возможность работы как с лёгкими, так и со сравнительно тяжёлыми приманками (в пределах тестового диапазона). При ловле на джиг можно использовать грузы массой от 6-7 грамм, касания дна уже будут чувствоваться рукой практически в любых условиях. Удилище позволяет ловить неупористыми рывковыми приманками массой до 9-10 грамм. Мощный комель, с одной стороны, не даёт рыбе возможность уйти в траву и коряги, с другой - гасит её рывки, сводя на нет число сходов.
Norstream Stage New – серия высококлассных универсальных удилищ с джиговым уклоном, сочетающая классический дизайн и современные технологии. Сохранив надежность и великолепную посылистость «Стейджей» предыдущего поколения, новые спиннинги вышли на новый уровень тактильной («в руку) чувствительности, позволяющей без труда контролировать касания приманкой дна при джиговой проводке даже в сложных условиях. Повышенная мощность комлей этих удилищ облегчает вываживание рыбы с дальней дистанции, не будет она лишней и при ловле накоротке в «крепких» местах. Нельзя не отметить и то, что Stage New отлично «вяжут» рыбу, минимизируя число сходов. Это их качество пригодится и при ловле крупных лососевых, и на соревнованиях, где каждая поклевка рыбы может стать поистине «золотой».
Бланки Stage New изготовлены из японского препрега Mitsubishi по технологии UTC, позволяющей удалить излишки связующего, и оснащены высококлассной фурнитурой – противозахлестными кольцами Kigan Zirconia в титановой оправе (кроме входных, которые идут в оправе из нержавеющей стали), надежным катушкодержателем экстра-класса из стабилизированной натуральной древесины, сидящим непосредственно на бланке и отлично передающим руке рыболова все колебания от приманки. Рукоять выполнена из пробки класса ААА.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная цена продажи товара (услуги) Удилища Norstream Stage 762ML может отличаться от 17 000 руб. Для уточнения цены обратитесь, пожалуйста, к продавцу Онлайн-спортмаркет Activizm.ru по телефону.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Удилища Norstream Stage 762ML: предложение от организации Онлайн-спортмаркет Activizm.ru в категории "Удилище" стоимостью 17 000 руб. Купите сейчас или посмотрите аналоги 0 организаций Москвы