Удилища Norstream Spiker 752ML в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.06.2017 Просмотров: 1
Распечатать:
7 730 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Это типичные твичинго-джиговые модели, позволяющие совместить джиговую ловлю и твичинг воблеров. Из них модель 782MH все-таки рассчитана в первую очередь на продергивание достаточно объемных воблеров. С другой стороны, 752ML имеет некоторый уклон к джигу. Находящаяся между ними 762M — действительно универсальна.
Серия специализированных удилищ с отличным соотношением цены и рабочих характеристик. Каждая модель уникальна и создана для выполнения определенных задач, с которыми она справляется самым лучшим образом. Все «Спайкеры» отличаются великолепной чувствительностью и посылистостью. В серии присутствуют удилища легкого класса для ловли форели, голавля и других «белых» хищников на блесны и воблеры, короткие твичинговые модели разной мощности для использования с рывковыми приманками, дальнобойные удилища для берегового джига и ловли жереха с максимально дальним забросом, а также джигово-твичинговые универсалы. Любой рыболов найдет в серии Spiker именно то, что ему нужно. Она ориентирована в первую очередь на опытных рыболовов, понимающих, что именно они хотят получить от спиннинга. Фактически за доступную цену рыболов получает высококачественный «инструмент», полностью отвечающий самым строгим требованиям.
Спиннинги изготовлены из высокомодульного японского угле-пластика Toray с минимальным количеством связующего (Low Resin), на них установлены кольца Fuji Alconite в противозахлестных рамах, катушкодержатели Fuji VSS и удобные разнесенные рукоятки из EVA.

Организация Онлайн-спортмаркет Activizm.ru добавлена в каталог Пропартнер 22.03.2015, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Удилища Norstream Spiker 752ML может отличаться от 7 730 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Онлайн-спортмаркет Activizm.ru по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Удилища Norstream Spiker 752ML: предложение от организации Онлайн-спортмаркет Activizm.ru в категории "Удилище" стоимостью 7 730 руб. Купите сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Москвы