Удилища Norstream Spiker 702M в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.06.2017 Просмотров: 11
Распечатать:
7 850 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Чистый твичинг. Очень жесткое удилище с практически негнущимся кончиком. Оптимально сочетается с воблерами среднего (и чуть больше среднего) размера.
Серия специализированных удилищ с отличным соотношением цены и рабочих характеристик. Каждая модель уникальна и создана для выполнения определенных задач, с которыми она справляется самым лучшим образом. Все «Спайкеры» отличаются великолепной чувствительностью и посылистостью. В серии присутствуют удилища легкого класса для ловли форели, голавля и других «белых» хищников на блесны и воблеры, короткие твичинговые модели разной мощности для использования с рывковыми приманками, дальнобойные удилища для берегового джига и ловли жереха с максимально дальним забросом, а также джигово-твичинговые универсалы. Любой рыболов найдет в серии Spiker именно то, что ему нужно. Она ориентирована в первую очередь на опытных рыболовов, понимающих, что именно они хотят получить от спиннинга. Фактически за доступную цену рыболов получает высококачественный «инструмент», полностью отвечающий самым строгим требованиям.
Спиннинги изготовлены из высокомодульного японского угле-пластика Toray с минимальным количеством связующего (Low Resin), на них установлены кольца Fuji Alconite в противозахлестных рамах, катушкодержатели Fuji VSS и удобные разнесенные рукоятки из EVA.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Удилища Norstream Spiker 702M может отличаться от 7 850 руб. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, к продавцу Онлайн-спортмаркет Activizm.ru по телефону.
На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Удилища Norstream Spiker 702M: предложение от предприятия Онлайн-спортмаркет Activizm.ru в категории "Удилище" стоимостью 7 850 руб. Купите сейчас или просмотрите выгодные предложения 0 предприятий Москвы