Удилища Norstream Rebel 662ML в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.06.2017 Просмотров: 15
Распечатать:
3 780 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Серия спиннингов NORSTREAM Rebel представляет собой доступные народные твичинговые удилища. Характерная черта этих моделей - это средний строй и повышенная жесткость бланков. Эти параметры позволяют успешно применять различные воблеры, подходящие под указанный на бланке тестовый интервал. При этом одинаково хорошо будут работать воблеры с небольшой лопаткой при аккуратном, деликатном твичинге, так и воблеры с упористой большой лопатой. Следует отметить, что тестовый диапазон на бланках указан именно с учетом веса воблеров, поэтому у рыболова не будет сомнений в том, сможет ли он осуществить рывковую проводку того или иного воблера. Так что многочисленные любители ловли щуки твичингом могут смело выбирать эти модели. Спиннинги этой серии без проблем работают с подавляющим большинством воблеров любого производителя. Бланки спиннингов изготовлены из высокомодульного улепластика, оснащены кольцами со вставками из карбида кремния SiC, кольцами со вставками из карбида кремния SiC, надежным винтовым катушкодержателем и укороченной рукояткой из материала EVA.
Характеристики:
• Длина: 1,98 м
• Длина: 6' 6
• Тест: 3 - 12 гр
• Штекер/Телескоп: штекер
• Количество секций: 2
• Строй: Regular
• Вес: 121 гр
• Тест лески: 4 - 8 LB

Организация Онлайн-спортмаркет Activizm.ru добавлена в каталог Propartner.ru 22.03.2015, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Удилища Norstream Rebel 662ML может отличаться от 3 780 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Онлайн-спортмаркет Activizm.ru по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Удилища Norstream Rebel 662ML: предложение от организации Онлайн-спортмаркет Activizm.ru в рубрике "Удилище" по цене 3 780 руб. Совершите покупку сейчас или посмотрите аналоги 0 организаций Москвы