Удилища Norstream Provokator 732UL в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.06.2017 Просмотров: 5
Распечатать:
16 610 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Самый длинный «Провокатор» из микроджиговой подсерии, с мягкой трубчатой (tubular) вершинкой, выкрашенной в белый цвет.
Большая серия высококачественных специализированных удилищ легкого и сверхлегкого класса. Отличительная черта данной серии – высокий сдерживающий ресурс в сочетании с легкостью и сбалансированностью, что делает их отличным выбором для ловли крупной и сильной рыбы легкими приманками. Каждое удилище данного семейства уникально и разработано для выполнения определенных задач. Три модели ориентированы на ловлю микроджигом, они отличаются мягкой полой (tubular) вершинкой из низкомодульного углеволокна, позволяющей выполнять филигранные проводки и фиксировать даже самые слабые поклевки. Остальные модели задуманы как удилища для ловли на некрупные воблеры или блесны. На спиннингах установлены кольца Fuji SiC в титановых рамах, разнесенные рукоятки из пробки и EVA и катушкодержатели Fuji VSS.
В 2015 году серия Provokator была дополнена четырьмя новыми моделями, ориентированными на ловлю твичингом. Сохранив все лучшие качества прародителей, они стали жестче и мощнее, заметно изменился и их дизайн. Новые спиннинги стали оснащаться сенсорными катушкодержателям Fuji TVS, а бланки их были усилены перекрестной обмоткой углепластиковыми лентами.

Фирма Онлайн-спортмаркет Activizm.ru разместила на торговой площадке Propartner 22.03.2015, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Удилища Norstream Provokator 732UL может отличаться от 16 610 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Онлайн-спортмаркет Activizm.ru по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Удилища Norstream Provokator 732UL: предложение от предприятия Онлайн-спортмаркет Activizm.ru в категории "Удилище" стоимостью 16 610 руб. Закажите сейчас или просмотрите выгодные предложения 0 предприятий Москвы