Удилища Norstream Micromania 792 L в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.06.2017 Просмотров: 2
Распечатать:
7 300 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Micromania MMS-792L - сфера применения этого удилища схожа с предыдущим, оно обладает чуть лучшей посылистостью, за счёт чего понравится тем, для кого дальность заброса имеет первостепенное значение. Пожалуй, самый оптимальный вариант для разнесённых оснасток (в первую очередь - отводного поводка) из всей серии Micromania.
Серия спиннингов, разработанных для ловли на некрупные приманки, в первую очередь – микроджиг и легкие разнесенные оснастки. Углепластиковая вклеенная вершинка (solid tip), окрашенная в контрастные цвета (белый и ярко-оранжевый) дает возможность без труда контролировать проводку даже в условиях невысокой освещенности. При этом все удилища серии обладают солидным (по меркам ультралайта) сдерживающим ресурсом, что позволяет использовать их для ловли крупного хищника на легкие приманки. Условно серию можно разделить на две группы – спиннинги с индексом MMJS в первую очередь ориентированы на классический микроджиг, модели с индексом MMS (с более мощным комлем) больше подойдут для ловли с поводковыми оснастками или форсированного вываживания добычи. Все спиннинги серии Micromania отличаются отличной посылистостью.
Бланки спиннингов изготовлены из высокомодульного углепастика и оборудованы качественными кольцами со вставками из карбида кремния (SiC), разнесенными комбинированными рукоятками (пробка + EVA) и винтовыми катушкодержателями Fuji VSS.

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, полная стоимость предоставления товара или оказания услуги Удилища Norstream Micromania 792 L может отличаться от 7 300 руб. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, к продавцу Онлайн-спортмаркет Activizm.ru по телефону или электронной почте.
На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Удилища Norstream Micromania 792 L: предложение от продавца Онлайн-спортмаркет Activizm.ru в категории "Удилище" стоимостью 7 300 руб. Купите сейчас или проанализуйте подобные предложения 0 продавцов Москвы