Удилища Norstream FreeStyle-S 662ML в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.06.2017 Просмотров: 1
Распечатать:
4 380 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Серия доступных по цене спиннинговых удилищ, которые условно можно отнести к категории джигово-твичинговых универсалов. Короткие модели (длиной 6,5 футов) в основном ориентированы на ловлю рывковыми приманками и лодочный джиг в пределах теста, более длинные удилища немного универсальней, за счет лучших бросковых качеств они хорошо подходят для ловли с берега. Неплохо эти спиннинги справляются и с другими приманками, оказывающими повышенные нагрузки на снасть, такими как упористые воблеры-крэнки или спиннербейты.
Бланки удилищ семейства Norstream Freestyle S изготовлены из высокомодульного углепластика. На удилищах установлены удобные рукоятки из EVA, позволяющие выполнять любые рывковые проводки, надежные винтовые катушкодержатели с верхней гайкой (аналог Fuji IPS) и кольца со вставками из карбида кремния (SiC).

Компания Онлайн-спортмаркет Activizm.ru зарегистрирована в каталоге Propartner.ru 22.03.2015, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Удилища Norstream FreeStyle-S 662ML может отличаться от 4 380 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Онлайн-спортмаркет Activizm.ru по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Удилища Norstream FreeStyle-S 662ML: предложение от предприятия Онлайн-спортмаркет Activizm.ru в категории "Удилище" стоимостью 4 380 руб. Закажите сейчас или просмотрите выгодные предложения 0 предприятий Москвы