Удилища Norstream Element 602M в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.06.2017 Просмотров: 12
Распечатать:
4 990 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Шестифутовые удилища (602ML, 602M, 602 MH) в первую очередь рассчитаны на джиговую и твичевую ловлю в стесненных условиях, в кустах, с недальним забросом. Модели весьма мощные, пригодные для силового, форсированного вываживания рыбы. Серия спиннингов среднего ценового диапазона, отличающаяся повышенным сдерживающим ресурсом. Эти удилища идеально подходят для тех условий, когда от снасти требуется не только дальнобойность и чувствительность, но и возможность форсированного вываживания. Короткие модели серии подходят для ловли твичингом, более длинные – для берегового джига.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, фактическая стоимость предоставления товара или оказания услуги Удилища Norstream Element 602M может отличаться от 4 990 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Онлайн-спортмаркет Activizm.ru по телефону или электронной почте.
На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Удилища Norstream Element 602M: предложение от компании Онлайн-спортмаркет Activizm.ru в категории "Удилище" стоимостью 4 990 руб. Приобретите сейчас или изучите аналогичные предложения 0 надежных поставщиков Москвы