Удилища Norstream Blaze 762UL в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.06.2017 Просмотров: 16
Распечатать:
4 280 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Серия спиннингов NORSTREAM Blaze представляет собой группу удилищ сверх легкого класса с возможностью применения их при микроджиговой ловле. Вклеенная вершинка из графита имеет среднюю жесткость, позволяет работать с легчайшим приманками, при этом обеспечивает отличную дальность заброса, чувствительность и отличный контроль за поведением приманок. Но и рывковая проводка легко осуществима благодаря средней жесткости вершинки, если вы используете небольшие не особо упористые воблеры. Жесткости вершник вполне хватает. Это свойство характерно отличает спиннинги Blaze от подобный удилищ с вклеенной вершинкой других брендов. Вершинки моделей с минимальными тестами 0,5-5 грамм сделаны более мягкими, что позволяет работать с действительно наилегчайшими приманками. Если есть микроджиг, то эти спиннинги будут прекрасно работать и с «наноджигом». Спиннинги этой серии обладают жестким бланком и средне-быстрым строем. Сочетание этих параметров обеспечивает не только точный и дальний заброс, но и надежную подсечку даже на выбросе. Вываживание добычи не составит проблем даже при ловле на течении. Разнесенная рукоять из материала EVA, винтовой катушкодержатель с задней гайкой и кольца SeaGuide со вставками SiC делают эти удилища популярными у многих спиннингистов.
• Длина: 2,29 м
• Длина: 7' 6
• Тест: 1,2 - 9 гр
• Штекер/Телескоп: штекер
• Количество секций: 2
• Строй: Fast
• Вес: 127 гр
• Тест лески: 3 - 6 LB

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, фактическая стоимость продажи товара (услуги) Удилища Norstream Blaze 762UL может отличаться от 4 280 руб. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Онлайн-спортмаркет Activizm.ru по телефону или электронной почте.
На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Удилища Norstream Blaze 762UL: предложение от компании Онлайн-спортмаркет Activizm.ru в категории "Удилище" стоимостью 4 280 руб. Закажите сейчас или изучите аналогичные предложения 0 надежных поставщиков Москвы