Удилища Norstream Areal Pro 702L тест 3-12 гр в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.06.2017 Просмотров: 12
Распечатать:
12 510 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Серия спиннинговых удилищ легкого класса, ориентированных в первую очередь на ловлю на течении приманками разных типов – вращающимися и колеблющимися блеснами, небольшими воблерами, легким джигом. Применение при производстве бланков самых современных технологий и материалов позволило добиться отличной чувствительности этих спиннингов «на низах», благодаря чему рыболов получает возможность контролировать работу даже самых миниатюрных приманок. В то же время, усиленный комель и средняя часть бланка обеспечивают уверенное вываживание клюнувшей рыбы и позволяют применять упористые приманки типа воблеров deep и относительно крупных вращающихся блесен. Быстрый строй и жесткость бланков Areal Pro дают возможность использовать их для рывковой анимации воблеров (твичинга). Бланки спиннингов Norstream Areal Pro изготовлены из высокомодульного японского углепластика компании Mitsubishi по технологии UTC и оснащены противозахлестными кольцами Kigan в титановых рамах (кроме входного кольца, рама которого изготовлена из нержавеющей стали), удобными разнесенными рукоятками из EVA и винтовыми катушкодержателями Fuji VSS.
Рукоять
Удобные разнесённые рукоятки из EVA, длина которых оптимальна для универсальных спиннингов лёгкого класса.
Катушкодержатель
Надёжные винтовые катушкодержатели Fuji VSS.
Дизайн
Узнаваемый дизайн с преобладанием оранжевых тонов, являющийся своеобразной визитной карточкой всех «Ареалов».
Кольца
Облегчённые кольца Fuji SiC Titanium в титановых противозахлёстных рамах со вставками из карбида кремния (кроме входного кольца в стальной раме). Размер колец позволяет успешно использовать спиннинги при отрицательных температурах.
Характеристики:
Длина (м): 2,13
Длина рукояти (м): 0,27
Вес общий (г): 0,099
Вес вершины (г): 13
Тест (г): 3-12
Допустимые нагрузки (lb): 10
Кольца: Kigan Titanium/Stainless

Важно! Данная страница не является публичной офертой, реальная цена предоставления товара или оказания услуги Удилища Norstream Areal Pro 702L тест 3-12 гр может отличаться от 12 510 руб. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Онлайн-спортмаркет Activizm.ru по почте или телефону.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Удилища Norstream Areal Pro 702L тест 3-12 гр: предложение от продавца Онлайн-спортмаркет Activizm.ru в рубрике "Удилище" по цене 12 510 руб. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или проанализуйте подобные предложения 0 продавцов Москвы