Удилища Norstream Areal New 662L тест 3-10 гр в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.06.2017 Просмотров: 7
Распечатать:
13 340 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Легендарная серия спиннинговых удилищ, разработанных для ловли на легкие и сверхлегкие приманки. Характерная черта всех «Ареалов» – легкий, дальний и точный заброс, которого удалось добиться тщательно продуманной геометрией бланка, идеально распределяющего нагрузку во время заброса. Спиннинги обладают отличной тактильной и визуальной чувствительностью и солидным сдерживающим ресурсом, позволяющим чувствовать себя уверенно при вываживании рыбы даже на сильном течении. Не случайно Areal AR-70L заслуженно называют «эталоном голавлевого спиннинга». Отлично эти удилища справляются и с ловлей радужной форели на платных прудах. В первую очередь спиннинги серии Areal подходят для ловли вращающимися и колеблющимися блеснами, а также воблерами-крэнками. Удилища изготовлены из высоко-модульного углепластика по технологии ULR и оснащены кольцами Fuji SiC Titanium, винтовыми катушкодержателями Fuji VSS и разнесенными рукоятками из EVA.В 2015 году серия была обновлена, существенно изменился ее дизайн, а кольца стали устанавливаться меньшего диаметра, что позволило разгрузить бланк и сделать строй спиннингов более быстрым. К трем существующим моделям добавились две новых, сверхлегкого класса, уже успевших отлично зарекомендовать себя на форелевых соревнованиях.
Рукоять
Удобные разнесённые рукоятки из EVA, отлично лежащие в руке.
Катушкодержатель
Надёжные винтовые катушкодержатели Fuji VSS.
Дизайн
Стильный современный дизайн. Длина форгрипа позволяет положить палец на бланк, увеличив таким образом чувствительность снасти.
Кольца
Облегчённые кольца Fuji SiC Titanium в титановых рамах со вставками из карбида кремния.
Характеристики:
Длина (м): 1,98
Длина рукояти (м): 0,20
Вес общий (г): 0,088
Вес вершины (г): 8
Тест (г): 3 - 10
Допустимые нагрузки (lb): 4 - 8
Кольца: Fuji SIC Titanium

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, полная стоимость предоставления товара или оказания услуги Удилища Norstream Areal New 662L тест 3-10 гр может отличаться от 13 340 руб. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Онлайн-спортмаркет Activizm.ru по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Удилища Norstream Areal New 662L тест 3-10 гр: предложение от продавца Онлайн-спортмаркет Activizm.ru в категории "Удилище" стоимостью 13 340 руб. Закажите сейчас или проанализуйте подобные предложения 0 продавцов Москвы