Удилища Norstream Advance 802MMH в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.06.2017 Просмотров: 9
Распечатать:
5 210 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Серия мультипликаторных спиннинговых удилищ NORSTREAM Advance разработана для начинающих осваивать кастинговую рыбалку. Средний строй этих спиннингов позволяет легко забрасывать различные примаки даже новичку и прощает многие ошибки при забросе. С помощью спиннингов этой серии любой желающий сможет приобщиться к мультипликаторным снастям, освоить и развить этот способ ловли. В меру жесткие вершинки спиннингов дают совершать заброс без особых усилий, спиннинг помогает дослать приманку. Это заметно облегчает постичь основы забросов без «бород» и перебежек на катушке. Мощный комель удилища легко справляется с подсечкой и вываживанием рыбы даже на полном выбросе, хорошо гасит рывки крупного хищника, что положительно выражается в количестве трофеев минимизируя сходы. Современный российский рынок кастинговых снастей в основном представлен короткими специализированными бассовыми моделями. Наши спиннинги создавались, исходя из особенностей нашей рыбалки и нашей же рыбы, поэтому в серии представлены удилища большей длины, которые успешно применяются при ловле джигом, тяжелыми колебалками и упористыми кренками. Но и твичинговые модели воблеров, масса которых находится в пределах 2/3 от верхнего диапазона удилищ, также могут быть применены, хотя спиннинги этой серии для этого не предназначены, а лишь позволяют их использовать. Серия изготовлена из высокомодульных углеволокон, оснащена кольцами со вставками из карбида кремния SiC и сенсорными катушкодержателями с прямым доступом к бланку удилища для увеличения сенсорики и оригинальной рукояткой из материала EVA.
• Длина: 2,44 м
• Длина: 8'
• Тест: 10 - 30 гр
• Штекер/Телескоп: штекер
• Количество секций: 2
• Строй: Regular
• Вес: 177 гр
• Тест лески: 8 - 14 LB

Важно! Данная страница не является публичной офертой, реальная цена предоставления товара или оказания услуги Удилища Norstream Advance 802MMH может отличаться от 5 210 руб. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Онлайн-спортмаркет Activizm.ru по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Удилища Norstream Advance 802MMH: предложение от продавца Онлайн-спортмаркет Activizm.ru в рубрике "Удилище" по цене 5 210 руб. Совершите покупку сейчас или проанализуйте подобные предложения 0 продавцов Москвы