Удилища Norstream Adept 602L в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.06.2017 Просмотров: 13
Распечатать:
3 480 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Спиннинговые удилища NORSTREAM Adept предназначены для ловли некрупных хищников, таких как форель, язь, голавль, окунь на воблеры типа кренк, вертушки и колебалки. Средне-быстрый строй, относительно жесткая вершинка и умеренно жесткая комлевая часть делают эти спиннинги точными и посылистыми, и в тоже время позволяют справляться с упористыми воблерами при ловле на течении. В случае, если вы намерены в зависимости от ситуации перейти на легкие джиговые приманки, эти спиннинги будут работать и с ними. Короткие модели этой серии прекрасно подойдут для рыбалки на ручьях и небольших речках с заросшими берегами, где на первое место выступает ювелирная точность заброса и проводка приманки в сложных условиях. Более длинные модели хороши на голавлево-жереховых рыбалках с кренками и небольшими блеснами. Отличные сдерживающие свойства удилищ позволяют, как говорят в народе, без труда «вязать» рыбу при вываживании, не давая ей шансов на сход.

Компания Онлайн-спортмаркет Activizm.ru добавлена на торговую площадку Propartner 22.03.2015, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Удилища Norstream Adept 602L может отличаться от 3 480 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Онлайн-спортмаркет Activizm.ru по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Удилища Norstream Adept 602L: предложение от поставщика Онлайн-спортмаркет Activizm.ru в категории "Удилище" стоимостью 3 480 руб. Закажите сейчас или рассмотрите схожие предложения 0 компаний-поставщиков Москвы