Удилища Mikado X - Plode UL Perch Spin 210 в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.06.2017 Просмотров: 1
Распечатать:
2 240 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Штекерный одноручный спиннинг для ловли на вращающиеся блесны. Чувствительный углепластиковый бланк с жесткой монолитной вставкой в хлысте. Колена соединяются «комель в хлыст». Кольца SiC на ножках «ласточкин хвост». Расстановка колец быстро перераспределяет нагрузку на комлевое колено, способствует лучшему контролю вываживаемой рыбы. Есть скоба для крепления приманки при смене места ловли. Одинарная пробковая рукоять с эргономичным профилем. Катушкодержатель с верхней гайкой, совмещенной с рукоятью. Упаковка - матерчатый чехол.

Важно! Данная страница не является публичной офертой, полная стоимость продажи товара (услуги) Удилища Mikado X - Plode UL Perch Spin 210 может отличаться от 2 240 руб. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, в компанию Онлайн-спортмаркет Activizm.ru по почте или телефону.
На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Удилища Mikado X - Plode UL Perch Spin 210: предложение от организации Онлайн-спортмаркет Activizm.ru в рубрике "Удилище" по цене 2 240 руб. Сделайте заказ сейчас или посмотрите аналоги 0 организаций Москвы