Удилища Mikado X - Plode Medium Spin 270 в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.06.2017 Просмотров: 21
Распечатать:
2 330 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Спиннинг для начинающих, позволяющий ловить на большинство типов спиннинговых приманок и определиться с направлением дальнейшего развития своего спиннингового арсенала. Карбоновый бланк со средне – быстрым строем и средне – быстрым действием. Такая конструкция повышает надежность снасти при забросах и подсечках, позволяя не опасаться случайных ошибок. Колена соединяются "комель в хлыст". Кольца со вставками SiC подходят для мононитей и плетеных шнуров. Есть скоба для крепления крючка приманки, при смене места ловли. Катушкодержатель с верхним расположением зажимной гайки, совмещенной с малой рукоятью. В закрытом положении эта конструкция создает удобную для удержания рукоять, а пробковое покрытие убережет кисть от переохлаждения, даже при ловле в условиях легких отрицательных температур. Спиннинг поставляется в матерчатом чехле.

Компания Онлайн-спортмаркет Activizm.ru добавлена в каталог Propartner 22.03.2015, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Удилища Mikado X - Plode Medium Spin 270 может отличаться от 2 330 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Онлайн-спортмаркет Activizm.ru по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Удилища Mikado X - Plode Medium Spin 270: предложение от поставщика Онлайн-спортмаркет Activizm.ru в категории "Удилище" стоимостью 2 330 руб. Закажите сейчас или рассмотрите схожие предложения 0 компаний-поставщиков Москвы