Удилища Mikado Vanadium Medium MH Feeder 390 (до 120 г) в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.06.2017 Просмотров: 12
Распечатать:
4 090 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Фидер с мягким хлыстом и очень мощным комлем. Доступная, надежная модель тяжелого фидерного удилища, рассчитанная на ловлю крупной рыбы. Средне - быстрый строй, быстрый набор мощности. Применены усиленные кольца SiC на трехточечном креплении. Стыковка колен «комель в хлыст». Имеется скоба для крепления крючка, в моменты, когда удилище не используется. Классический катушкодержатель установлен на прямой пробковой рукояти. В комплекте 2 стеклопластиковые и 1 углепластиковый хлысты. Удилище упаковано в нейлоновый чехол. Надежное, долговечное, неприхотливое фидерное удилище для ловли в сложных условиях. Диаметр основания хлыстика - 3,05 мм.

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, полная стоимость предоставления товара или оказания услуги Удилища Mikado Vanadium Medium MH Feeder 390 (до 120 г) может отличаться от 4 090 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Онлайн-спортмаркет Activizm.ru по телефону.
На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Удилища Mikado Vanadium Medium MH Feeder 390 (до 120 г): предложение от компании Онлайн-спортмаркет Activizm.ru в категории "Удилище" стоимостью 4 090 руб. Приобретите сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Москвы