Удилища Mikado Vanadium Heavy HH Feeder 360 (до 140 г) в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.06.2017 Просмотров: 1
Распечатать:
4 450 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Фидер с мягким хлыстом и очень мощным комлем. Доступная, надежная модель тяжелого фидерного удилища, рассчитанная на ловлю крупной рыбы. Средне-быстрый строй, быстрый набор мощности. Применены усиленные кольца SiC на трехточечном креплении. Стыковка колен «комель в хлыст», с дополнительным усилением металлическими кольцами. Имеется скоба для крепления крючка, в моменты, когда удилище не используется. Классический катушкодержатель установлен на прямой пробковой рукояти. В комплекте 2 стеклопластиковые и 1 углепластиковый хлысты. Удилище упаковано в нейлоновый чехол. Надежное, долговечное, неприхотливое фидерное удилище для ловли в сложных условиях. Диаметр основания хлыстика – 3,05 мм.

Компания Онлайн-спортмаркет Activizm.ru разместила на торговой площадке Propartner 22.03.2015, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Удилища Mikado Vanadium Heavy HH Feeder 360 (до 140 г) может отличаться от 4 450 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Онлайн-спортмаркет Activizm.ru по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Удилища Mikado Vanadium Heavy HH Feeder 360 (до 140 г): предложение от продавца Онлайн-спортмаркет Activizm.ru в рубрике "Удилище" по цене 4 450 руб. Совершите покупку сейчас или проанализуйте подобные предложения 0 продавцов Москвы