Удилища Mikado Tsubame UL Spin 260 в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.06.2017 Просмотров: 11
Распечатать:
3 080 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Углепластиковый штекерный спиннинг для ловли на воблеры, спиннербэйты и другие объемные приманки. Строй спиннинга средне – быстрый, со средним действием. Наличие "хлесткого" бланка и монолитной вставки в хлысте позволяют выполнять более далекие броски приманок, в сравнении с "быстрыми" спиннингами. Колена соединяются самым надежным способом, не меняющим строй удилища – стыком spigot. Пропускные кольца со вставками SiC не ножках типа "ласточкин хвост". Есть скоба для крепления крючка приманки при переноске снасти. Катушкодержатель классической конструкции, с зажимной гайкой снизу. Полуторная рукоять с пробковым покрытием. Спиннинг упакован в матерчатый чехол.

Компания Онлайн-спортмаркет Activizm.ru добавлена в каталог Propartner 22.03.2015, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Удилища Mikado Tsubame UL Spin 260 может отличаться от 3 080 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Онлайн-спортмаркет Activizm.ru по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Удилища Mikado Tsubame UL Spin 260: предложение от продавца Онлайн-спортмаркет Activizm.ru в категории "Удилище" стоимостью 3 080 руб. Закажите сейчас или проанализуйте подобные предложения 0 продавцов Москвы